Boa tarde visitante! Efetuar login
Boa tarde visitante! Efetuar login
09/07/2018
No dia 9 de julho, a Afalesp completou 71 anos e quem vai ganhar o presente será o associado! Em comemoração à ...
18/06/2018
No dia 22/6 a partir das 19h30, no Restaurante da Casa, acontecerá a tradicional Festa Junina da Afalesp.  A diversã...
18/06/2018
As inscrições para as Colônias no período de férias de julho 2018 poderão ser feitas pelo site no di...
15/06/2018
A Afalesp mais uma vez convida você para uma tarde no cinema! Será na próxima quarta-feira, dia 20/6, sessão das 1...
06/06/2018
Os deputados estaduais aprovaram, nesta terça-feira, 5/6, em segundo turno, a Proposta de Emenda Constitucional (PEC) 5/2016, de autor...
PRODESP

E-mails

Entre em contato conosco através de algum dos e-mails abaixo:

Presidência - Rita Amadio de Brito Andrade Ferraro - rita@afalesp.com.br

Secretaria - Marta Regina Rangel Neves - marta@afalesp.com.br

Tesouraria - Joacy Carneiro de Mesquita - joacy@afalesp.com.br

Reservas de colônias - Maria Lúcia Rodrigues - lucia@afalesp.com.br

Convênio Médico - Juju Melo - juju@afalesp.com.br

Atualização de cadastro e emissão de carteirinhas - Vilma Silva - vilma@afalesp.com.br

Atendimento a aposentados e pensionistas - Célia Palma - celiapalma@afalesp.com.br

Financeiro - Cecília Cunha/Nádia Cruz - cecilia@afalesp.com.br / nadia@afalesp.com.br

Lojinhas - Elizabeth Cardoso - beth@afalesp.com.br

Passeios e Excursões - Patrícia Toledo - patrícia@afalesp.com.br

Colônia de Socorro - André Lima - (19) 3895-2503 - andre@afalesp.com.br

Colônia de Caraguatatuba - Manfredo Barros - (12) 3887-3869 - manfredo@afalesp.com.br

Comunicação/Jornal - editor@afalesp.com.br

Atendimento Geral - Patrícia Toledo e Vilma Silva - patrícia@afalesp.com.br / vilma@afalesp.com.br

Av. Pedro Álvares Cabral 201- Subsolo - tels: (11) 3886-6945/6946
© Afalesp 2018 – Todos os direitos reservados