Bom dia visitante! Efetuar login
Bom dia visitante! Efetuar login
11/08/2017
"Ser pai é plantar raízes, é ensinar segurando a mão com coragem e determinação." &nb...
10/08/2017
Uma Assembleia Geral de servidores, realizada nesta quarta-feira, 9/8, aprovou, por unanimidade, a proposta da Mesa Diretora que concede reaj...
04/08/2017
    A sessão solene que homenageou a Afalesp pela passagem dos seus 70 anos será transmitida pela TV Alesp no...
04/08/2017
    Uma sessão solene realizada nesta sexta-feira, 4/8, no plenário Juscelino Kubitschek, homenageou a Afales...
28/07/2017
A Afalesp comemora seus 70º aniversário e a Assembleia paulista irá realizar uma sessão solene em sua homenagem, a ...
PRODESP

E-mails

Entre em contato conosco através de algum dos e-mails abaixo:

Presidência - Rita Amadio de Brito Andrade Ferraro - rita@afalesp.com.br

Secretaria - Marta Regina Rangel Neves - marta@afalesp.com.br

Tesouraria - Joacy Carneiro de Mesquita - joacy@afalesp.com.br

Reservas de colônias - Maria Lúcia Rodrigues - lucia@afalesp.com.br

Convênio Médico - Juju Melo - juju@afalesp.com.br

Atualização de cadastro e emissão de carteirinhas - Vilma Silva - vilma@afalesp.com.br

Atendimento a aposentados e pensionistas - Célia Palma - celiapalma@afalesp.com.br

Financeiro - Cecília Cunha/Nádia Cruz - cecilia@afalesp.com.br / nadia@afalesp.com.br

Lojinhas - Elizabeth Cardoso - beth@afalesp.com.br

Passeios e Excursões - Patrícia Toledo - patrícia@afalesp.com.br

Colônia de Socorro - André Lima - (19) 3895-2503 - andre@afalesp.com.br

Colônia de Caraguatatuba - Manfredo Barros - (12) 3887-3869 - manfredo@afalesp.com.br

Comunicação/Jornal - editor@afalesp.com.br

Atendimento Geral - Patrícia Toledo e Vilma Silva - patrícia@afalesp.com.br / vilma@afalesp.com.br

Av. Pedro Álvares Cabral 201- Subsolo - tels: (11) 3886-6945/6946
© Afalesp 2017 – Todos os direitos reservados