Boa tarde visitante! Efetuar login
Boa tarde visitante! Efetuar login
03/04/2017
O relator da reforma da Previdência Social, deputado Arthur Oliveira Maia (PPS-BA), disse que pretende apresentar seu parecer na semana...
29/03/2017
Em face de o número sorteado pela Loteria Federal no último dia 22/3 não ter sido vendido, a ação continua...
23/03/2017
As inscrições para participar do sorteio para as Colônias de Férias no período do feriado da Páscoa ...
PRODESP

E-mails

Entre em contato conosco através de algum dos e-mails abaixo:

Presidência - Rita Amadio de Brito Andrade Ferraro - rita@afalesp.com.br

Secretaria - Marta Regina Rangel Neves - marta@afalesp.com.br

Tesouraria - Joacy Carneiro de Mesquita - joacy@afalesp.com.br

Reservas de colônias - Maria Lúcia Rodrigues - lucia@afalesp.com.br

Convênio Médico - Juju Melo - juju@afalesp.com.br

Atualização de cadastro e emissão de carteirinhas - Vilma Silva - vilma@afalesp.com.br

Atendimento a aposentados e pensionistas - Célia Palma - celiapalma@afalesp.com.br

Financeiro - Cecília Cunha/Nádia Cruz - cecilia@afalesp.com.br / nadia@afalesp.com.br

Lojinhas - Elizabeth Cardoso - beth@afalesp.com.br

Passeios e Excursões - Patrícia Toledo - patrícia@afalesp.com.br

Colônia de Socorro - André Lima - (19) 3895-2503 - andre@afalesp.com.br

Colônia de Caraguatatuba - Manfredo Barros - (12) 3887-3869 - manfredo@afalesp.com.br

Comunicação/Jornal - editor@afalesp.com.br

Atendimento Geral - Patrícia Toledo e Vilma Silva - patrícia@afalesp.com.br / vilma@afalesp.com.br

Av. Pedro Álvares Cabral 201- Subsolo - tels: (11) 3886-6945/6946
© Afalesp 2017 – Todos os direitos reservados